Учащиеся принимают активное участие в различных олимпиадах

04-03-2013 (11:15) - Администратор

4 марта учащиеся 5, 7-9 классов нашей школы приняли участие в весенней сессии общероссийской предметной олимпиады по математике и физике. В заданиях содержались тесты различной степени сложности, поэтому ученики смогли испытать свои силы.

5 марта в 5 «Б» классе проводилась стартовая предметная проверочная работа по математике. Основными задачами стартовой диагностики пятиклассников являлись:

1) проверка готовности учащихся к продолжению изучения курса математики, на основании которой может быть организована целенаправленная коррекционная работа;

2) установление вместе с учащимися границы их знаний с целью определения основных задач в изучении предмета, стоящих перед ними в учебном году.