Вшколе прошел праздник для старшенклассников, посвященный 23 февраля

22-03-2012 (19:07) - Администратор

22 февраля в нашей школе проходил ежегодный конкурс для мальчиков «А, ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества. В конкурсе участвовали юноши 9-11классов.   Мальчишки соревновались в строевой ходьбе.  Здесь не было равных 10 классу (капитан команды Кривошеев Алексей), и болельщики добавили в их копилку наибольшее количество баллов. Это подстегнуло мальчиков 11 класса (капитан команды Назаров Павел) и они приложили все силы для победы. Подтягивание, отжимание, силовые упражнения, эстафета, надевание противогаза. Везде 11 класс был впереди. Среди  девятиклассников отличились Семисынов Александр и Гринин Дмитрий. Капитаном команды был Теплов Евгений.

1 место в конкурсе досталось одиннадцатиклассникам. Девочки поддержали своих парней задорной песней.  Мы гордимся нашими парнями, из них получатся настоящие защитники Отечества!