Экскурсия 6 класса в с.Кувака

25-10-2012 (20:11) - Администратор

25 октября учащиеся 6 класса посетили предприятие по производству живой воды "Кувака". Экскурсию нам проводила Пяткина Н.В. Она рассказала детя об истории завода, о первом хозяике и технике производства воды. Путешествие по предприятию мы начали с художественной галереи «Куваки». Там можно  увидеть фотографии известных посетителей и гостей источника «Кувака». Это политики, кинозвезды, дипломаты, общественные деятели, иностранные гости.

Далее нам показали старинное производство в миниатюре: старое оборудова и образцы бутулок, которые производились в 20 веке.Подробно и доступно рассказано о жизни создателя завода Воейкове. В этом зале хранятся медали, которые получила вода "Кувака".

В конце нашей экскурсии учащихся провели в дегустационный зал, где предложи попробовать различные виды лимонада.

Для нас стало открытием то, что кроме воды завод произволит мед, с собственной пасике, но и выращивает "царскую" форель.

Желаем всем побывать на этом предприятии!

Экскурсия 6 класса в с.Кувака