Встреча с проректором строительной академии г. Пензы

24-03-2010 (19:15) - Администратор

23 марта выпускники 11 класа нашей школы встречались с проректором по воспитательной и социальной работе Пензенской Государственной архитектурно-строительной Академии Егоровым С.И.

Сергей Иванович очень эмоционально, доходчиво рассказал об истории вуза, его факультетах, о специальностях, которые получают студенты  в стенах  одного из старейших вузов г. Пензы.

Нами было задумано много вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.

После встречи наш класс в полном состае отправился на концерт студентов  в центр культуры. Задорные танцы, песни в их исполнении  не оставили равнодушными ни одного из присутствующих.

65-летию Победы был посвящен целый блок песен о Родине, о войне, о патриотизме.

Спасибо студентам. Мы хотим учиться в вашем вузе.

Гильдеева Алия, ученица 11 класса.

Рейтинг: +1 Голосов: 1