Спортивные соревнования совместно с родителями

21-02-2013 (20:24) - Администратор

В школе среди учащихся 2-х и 3-х классов 20 февраля прошел рыцарский турнир «Аты- баты, шли солдаты!».

Классные руководители Севцова Вера Васильевна и Кабанова Ольга Викторовна начали праздник с поздравления присутствующих в зале дедушек, пап и будущих защитников – мальчиков. Затем представили жюри, в состав которого вошли представители старшего поколения: Акимов В.Н., Шамбурский В.Г., Глебов Г.Ф. И вот команды преступили к турнирным испытаниям: «Пройди по болоту», «Разминируй поле», «Бег кенгуру», «Повяжи-ка шелковый платочек» и др. Во всех конкурсах дети  их папы проявили выносливость, силу духа, показали свое стремление к победе. В конкурсе капитанов Бабынин Александр  и Панин Дмитрий доказали, что рыцари не только сильны духом, но и интеллектуально подкованы.  Ну и, конечно же, не обошлось без девочек - болельщиц, которые активно участвовали в группе поддержки, прыгали на время на скакалках, пели песни для участников, поддерживали их морально. Но вот подошел к концу праздник, время подводить итоги. Всем командам  были вручены медали и поздравительные открытки. Несмотря на то, что в данном конкурсе ребята были соперниками, они по-прежнему остались друзьями. В знак дружбы все пожали друг другу руки.

Спортивные соревнования совместно с родителями