Школа открывает двери

20-02-2013 (16:44) - Администратор

Школа открывает двери.

20 февраля наша школа встречала будущих учеников. К нам пришли дети из детского сада № 1 и  №2. У входа детей встретила директор школы Холькина Ирина Михайловна.

Робко и несмело  дети прошли в класс  на свой первый урок.  О зимующих птицах им рассказала будущий учитель Сорокина Валентина Павловна. Затаив дыхание, дети слушали о жизни зимующих птиц нашей местности. С большим интересом малыши включились в работу: узнавали птиц, кормили их, слушали птичьи голоса и охотно отвечали на вопросы учителя. Смело выходили к интерактивной доске и правильно выполняли задания. Четвероклассники поддерживали гостей и помогали им. На физкультминутке с удовольствием прогулялись по лесу, спели песню о дружбе. В подарок дошкольники получили солнышки – символ тепла и  ласки.

Довольные и радостные дети с Ириной Михайловной пошли знакомиться со школой. Очень им понравилась столовая, где дошколята с аппетитом покушали. Побывали они и в библиотеке, где с увлечением рассматривали  книги: обычные и электронные. Медицинский кабинет их нисколько не напугал, ведь им обещали выдавать там витаминки. Ну, а спортзал покорил их своим объёмом. Вот уж где можно побегать от души. Чем они и занимались.

Детям очень понравилось в школе. Все в один голос заявили, что желают здесь учиться. Ну, а школа  будет только рада таким ученикам!

Школа открывает двери