15 февраля на базе школы проходил патриотический форум

16-02-2013 (16:52) - Администратор

15 февраля в нашей школе проходил районный форум «Дорога к Подвигу», посвященный 85-летию образования Каменского района.

В соревнованиях по физической подготовке приняли участие  команды из 17 школ района. Наша команда  в составе учащихся 10 и 11 класса показала хорошие результаты. Стадник Мария и Фомичев Александр участвовали в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, Горбунова Дарья, Недайко Константин, Назаров Павел и Сорокин Алексей  успешно прошли полосу препятствий и привели команду на 3 место. Перекладина, канат, вязание узлов, броски веревки. Было нелегко. Но ребята справились, потому что они - команда! Молодцы! Мы вами гордимся!

В работе секции «Старое фото» приняли участие две выпускницы: Женихова Марина, которая представила фото своей бабушки во время учений по ГО на заводе «Белинсксельмаш» и Рябинина Елена, рассказавшая о своих предках на фотографии, датируемой  1928 годом. Лена заняла со своей фотографией 1 место. Поздравляем!

Во время работы форума работал буфет, который был организован силами школьного ЗАО «Диско». Ребята предлагали выпечку, чай, соки и сладости. Участники форума смогли перекусить во время напряженной работы. Все остались довольны.

Конечно, не всем достались награды, но форум  с легкой руки Фельдмана П.А. становится доброй традицией, а значит в следующем году нас ждут новые победы!