Родитеьское собрание в 11 классе

31-01-2013 (09:13) - Администратор

31 января для родителей выпускников был проведен инструктаж, где родители были ознакомлены с правилами проведения Единого Государственного Экзамена. Классный руководитель, Валуева Елена Алексеевна, довела до сведения родителей расписание ЕГЭ  и  минимальное количество баллов по всем общеобразовательным предметам. Она рассказала о сроках подачи заявления на участие в ЕГЭ, о составлении перечня экзаменов для учащихся, о процедуре проведения экзамена и о правилах подачи апелляции. Родителей интересовали дополнительные сроки проведения экзамена, правила проведения экзамена для детей с инвалидностью. Родители нашли тему собрания полезной, а  вопросы, которые обязательно возникнут в ходе подготовки к экзаменам, решено обсуждать и решать по мере их поступления.

Родительское собрание в 11 классе в 2013